Приветствуем Вас на нашей уютной полянке в Песковском лесу!

Лесной театр "на Речной" - самое старое образование из всех спортивно-культурных секций Песков. Основан он был Юлией Михайловной Зотовой (Синициной) в 1994 году. Юлия Михайловна в те годы вышла на пенсию и попыталась собрать всех скучающих жарким летом в Песках школьников и студентов-дачников для совместного общения и организации спектакля. С начала июля по середину августа каждый рабочий день коллектив собирался в 17-00 на поляне в лесу около дома №1 по Речной улице, где и жила Юлия Михайловна. Так образовался дружный и сплоченный коллектив.
К сожалению, зимой 2008 года Юлии Михайловны не стало... Пришло лето, и вот уже старшеклассники собрались на все той же поляне и поняли, что они не могут без театра, который уже стал Родным.
С 2008 года главным организатором лесного театра является Котоусова Александра Владимировна. В 2011 году при содействии коллектива театра был образован Культурный Центр "Добрыня", неофициальной частью которого театр теперь и является.

В нашем театре очень дружный коллектив детей, школьников, студентов от 6 до 22 лет. В этом году театр опять будет собираться каждый рабочий день в июле и августе на той самой лесной поляне. Более точное время первой встречи будет сообщено дополнительно.

Ждем Вас и Ваших детей! Наш театр - очень хорошая школа общения и веселого времяпровождения!